STEUER- UND BETRIEBSWIRTSCHAFTLICHE BERATUNG

TEAM

Slobodan Tutnjevic

Dipl. Finanzwirt, Dipl. Oec.,

Steuerberater

 

mail@tutnjevic.de

 

Regine Scheffer

Steuerfachwirtin

 

scheffer@tutnjevic.de

Anne Kathrin Krug

Steuerfachangestellte

 

krug@tutnjevic.de

Oliver Tatzel

Steuerfachangestellter

tatzel@tutnjevic.de

Julian Chad-Bakht

Steuerfachangestellter

 

chad-bakht@tutnjevic.de

Susanne Bärthel

Dipl. Ing. und

Finanzbuchhalterin

baerthel@tutnjevic.de

Katharina Tatzel

Steuerfachangestellte

 

k.tatzel@tutnjevic.de

Andreas Bartelmai

Steuerfachangestellter

 

bartelmai@tutnjevic.de

Dietrich Topp

Steuerfachangestellter

 

topp@tutnjevic.de

Joline Maihack

Steuerfachangestellte

 

maihack@tutnjevic.de

Carsten Krause

Steuerfachangestellter

 

krause@tutnjevic.de

Sebastian Griebsch

Steuerfachangestellter

 

griebsch@tutnjevic.de

Inken Loreth

Steuerfachangestellte

 

loreth@tutnjevic.de

Slobodan Tutnjevic

Steuer- und betriebswirtschaftliche Betreuung

Erzbergerstraße 47

34117 Kassel

 

fon: +49 561. 70344710

fax: +49 561. 70344729

 

Zuständige Kammern für die Zulassung

unserer Berufsträger:

 

Steuerberaterkammer Hessen

Gutleutstraße 175

60327 Frankfurt am Main

IMPRESSUM/DATENSCHUTZ