STEUER- UND BETRIEBSWIRTSCHAFTLICHE BERATUNG

TEAM

Slobodan Tutnjevic

Dipl. Finanzwirt, Dipl. Oec.,

Steuerberater

 

mail@tutnjevic.de

 

Regine Scheffer

Steuerfachwirtin

 

scheffer@tutnjevic.de

Anne Kathrin Krug

Steuerfachangestellte

 

krug@tutnjevic.de

Jörg-Friedrich Schmidt

Steuerfachangestellter,

Kfm. für Marketing und Kommunikation

info@tutnjevic.de

Julian Chad-Bakht

Steuerfachangestellter

 

chad-bakht@tutnjevic.de

Susanne Bärthel

Dipl. Ing. und

Finanzbuchhalterin

baerthel@tutnjevic.de

Victor Ruppert

Steuerfachangestellter

 

ruppert@tutnjevic.de

Lisa Lintzen

Steuerfachangestellte

 

lintzen@tutnjevic.de

Christian Claus

Steuerfachangestellter

 

claus@tutnjevic.de

Laura Hillebrand

Auszubildende

 

hillebrand@tutnjevic.de

Dietrich Topp

Auszubildender

 

topp@tutnjevic.de

Joline Maihack

Steuerfachangestellte

 

maihack@tutnjevic.de

Carsten Krause

Steuerfachangestellter

 

krause@tutnjevic.de

Dominik Schellewald

Steuerfachangestellter

 

schellewald@tutnjevic.de

Christina Hann

Steuerfachangestellte

 

hann@tutnjevic.de

Nele Ghiase

Steuerfachangestellte

 

ghiase@tutnjevic.de

Sebastian Griebsch

Steuerfachangestellter

 

griebsch@tutnjevic.de

Luisa Schudy

Steuerfachangestellte

 

schudy@tutnjevic.de

Danice Morgenthal

Schülerin/Praktikantin

 

morgenthal@tutnjevic.de

Slobodan Tutnjevic

Steuer- und betriebswirtschaftliche Betreuung

Erzbergerstraße 47

34117 Kassel

 

fon: +49 561. 70344710

fax: +49 561. 70344729

 

Zuständige Kammern für die Zulassung

unserer Berufsträger:

 

Steuerberaterkammer Hessen

Gutleutstraße 175

60327 Frankfurt am Main

IMPRESSUM